Эзотерика

Решено

Сколько будет продолжаться беготня молодого человека, что у него вообще в голове и что он хочет? Елена 25. 01. 81 Павел 23. 01. 90 - вопрос №1123786

Сколько будет продолжаться беготня моего молодого человека, что у него вообще в голове и что он хочет? Елена 25. 01. 81 Павел 23. 01. 90

июль 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    У Вас интересно задан вопрос. Как я понимаю у Вас ситуация любовного треугольника. А в голове он сам не знает, что хочет на самом деле, никак не определится. Если будет желание, давайте посмотрим ситуацию на картах.

    июль 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кseniy

    226-й в

    Он именно в том возрасте, когда можно бегать и все впереди. Серьезных отношений не строит. Нет ничего. Голова свободна от насущных мыслей.
    Он не обещал вам жениться. Только женщина предъявляет претензии и думает, что раз дала значит ее.
    Он пойдет дальше своей дорогой. Отработаны отношения.

    июль 17, 2014 г.