Юриспруденция

Доброе время суток, Поликлиники ввели нововведения при посещения врача, требуют в регистратуре согласия на обработку персональных данных, вопрос: является ли отказ о согласии на обработку персональны - вопрос №1123794

июль 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Да ваши персональные данные и так бы обрабатывались, просто раньше это не регулировалось так строго. Вам ничего плохого не будет от этого согласия, лучше соблюсти процедуру, чтобы не было сложностей с клиникой.

    июль 17, 2014 г.