Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Возможно ли заключить договор дарения задним числом на долю в имуществе? И согласятся ли юристы оформлять его? Заранее спасибо. - вопрос №1123832

июль 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Алексей. Да, возможно. Проблем не вижу, только зарегистрировать переход права собственности на недвижимость в Росреестре не получится. Если Вам помог данный ответ, не забывайте, пожалуйста, выбирать ответ эксперта лучшим, нажимая соответствующую кнопку, расположенную под ответом. Заранее благодарю.

    июль 17, 2014 г.