Технологии

Решено

Откуда или как могу скачат игра Monopoly бесплатний полний версия для windows 7 - вопрос №1123869

июль 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    3-й в

    Сложно сказать пойдет она или нет на windows 7 т.к. игрушка устарела совсем но можно попытаться попробовать ее запустить с совместимостью. Скачать можете отсюда.
    P/S — как запустить с совместимостью смотрите вот эту статью.
    Если вы планируете запустить приложение игры для телефона на ОС Android, на вашем компьютере, то для этого вам понадобиться эмулятор самой ОС Android под названием bluestacks.

    июль 17, 2014 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

    Или

    Monopoly Club — онлайн версия настольной игры

    Монополия 3 / Monopoly 3

    июль 17, 2014 г.