Юриспруденция

здравствуйте зовут меня Катерина!мне 29 лет имею болезнь связанную с сердцем,нахожусь в положении рожать через два месяца.мужу грозит 159 статья часть первая.возможно ли избежать реального срока,либо - вопрос №1123878

июль 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Кристина! Вам не нужно волноваться. По части первой ст.159 УК РФ, суды очень и очень редко дают реальный срок. Это обусловлено тем, что указанная статья и её часть, относятся к преступлениям небольшой тяжести. (не забывайте выбирать лучшим понравившийся ответ). Удачи! Всего доброго!

    июль 17, 2014 г.