Юриспруденция

Здравствуйте. У нас договор на подключение электричества по федеральной программе,два года не можем дождаться ни столбов ни самого подключения. Куда нам обратиться,чтобы этим летом все было. Хотим - вопрос №1123899

зимой жить в доме, соседей много, дома построены, нет самого главного, света. Куда обратиться?

июль 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Необходимо обратиться с претензионным письмом в электросетевую организацию, к сетям которой В должны подключиться. (К организации, с которой Вы заключили договор.) Если Вы свою часть договора выполнили, у Вас есть все основания обращаться в суд. Обращайтесь ко мне, помогу правильно составить документы.

    июль 17, 2014 г.