Эзотерика

Решено

как вернуть любимого, но уже бывшего парня? - вопрос №1123916

здравствуйте. у меня такая проблема которую я не знаю как решить. месяц назад я и мой парень расстались. он просто сказал что так будет лучше, но мне от этого только хуже. помогите мне пожалуйста, посоветуйте как мне быть? просто теперь он даже видеться со мной не хочет и я не знаю как мне быть. Заранее спасибо

Вопрос задан анонимно июль 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Можно приворот сделать  или внушения)Есть много вариантов)пишите помогу как смогу)

    июль 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Нужно посмотреть есть какая связь между Вами, по энергетике вопроса — она есть.
    Можно провести гармонизацию.
    Всех благ.

    июль 18, 2014 г.