Эзотерика

Решено

vip

вопрос - вопрос №112393

Мужчины попадаются не те.Скажите уважаемые эксперты, когда же я встречу своего мужчину.11.04.1968 Светлана.Спасибо

Вопрос задан анонимно сентябрь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 6

    Ренат Сибгатуллин

    283-й в

    Не везет Вам по причине негатива который у Вас! Ваши последующие встречи тоже закончатся и не начавшесь!

    сентябрь 4, 2011 г.

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Светлана, на Вас фиксируется серьезное негативное магическое воздействие. Если его не снять, то все так и буде продолжаться. Обращайтесь, сделаю все. чтобы помочь вам.

    сентябрь 4, 2011 г.

    Dmitriy Bojenov

    256-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана! ближайшее знакомство может произойти в период от чуть менее месяца до 3 месяцев, это может быть человек, которого Вы уже знали ранее, однако развитие отношений не будет гладким...

    всех благ Вам!

    сентябрь 4, 2011 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. Один из ваших мужчин, скорее всего — бывший муж, испортил вам жизнь — лишил вас женского счастья и удачи, по этой причине есть такая проблема. Пишите — помогу вам

    сентябрь 4, 2011 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте. С мужчинами действительно не везет, карты показали прошлые отношения с несвободным мужчиной, который доставил вам много неприятных моментов, грустных воспоминаний и расставание было с ссорой, скандалом. Новые отношения возможны только лишь после того, как решите ситуацию из прошлого.

    сентябрь 4, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Проблема не в том что мужчины попадаются не те, а в том что у Вас выработался неблагоприятный стереотип общения с мужчинами.

    Вы по инерции ожидаете определенного типа поведения и «видите» его, поскольку наши ожидания очень сильно влияют на будущий характер отношений.

    Выход в том, чтобы быть более открытой и непредвзятой и не стремиться к мужчинам определенного типа, что Вам не очень подходит.

    сентябрь 5, 2011 г.