Эзотерика

Решено

Вернется ли мужчина ко мне ? и как вообще сложатся наши отношения в дальнейшем? ольга 20.03.1991 михаил 10.12.1983 - вопрос №1123955

Вопрос задан анонимно июль 17, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    152-й в Эзотерике

    Здравствуйте, может он и вернется, но он не тот человек, который вам нужен. Так как он не постоянный и с ним не легко. Вы очень терпеливая и нежная, а он пользуется этим.Удачи))

    июль 17, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Возвращение вполне возможно. Отношения будут складываться непросто. Будете спорить.
    Всех благ.