Психология

У меня есть парень, сейчас мы на летних каникулах, далеко друг от друга, у меня нет возможности к нему приехать, каждый день ссоримся, а я боюсь, что это может привести к расставанию. Что делать? - вопрос №1124065

Что я должна ему говорить, я его очень люблю и он меня. я могу как более легче переносить расставание, а он нет..
как избавиться от этих ненужных ссор
как его успокоить?

июль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    19-й в Психологии

    Ирина здравствуйте, насколько я поняла инициатор Ваших ссор Ваш молодой человек? Чтобы успокоить его тревожность нужно понять причины его недоверия к Вам. Они могут быть сугубо его личными — неуверенность в себе к примеру, а могут быть спровоцированы Вашим поведением. В этом легко разобраться, но конечно в личной беседе. Обращайтесь.

    июль 18, 2014 г.