Эзотерика

Решено

Стоит пробовать или не получится. - вопрос №112409

Добрый день.Можете подсказать пожалуйста, стоит ли мне сегодня пробовать помириться с молодым человеком с которым расстались пол года назад и все это время у нас не получалось возобновить нормально отношения? Получится у меня вернуть его или не стоит даже пробовать? Александр 4.08.1985 г. ЛенинградКсения 4.01.1993 г. Санкт-Петербург (16:10)Заранее спасибо за любой Ваш ответ

Вопрос задан анонимно сентябрь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Похоже, поздно вы надумали мириться… Ему симпатична другая девушка, к сожалению..

    сентябрь 4, 2011 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Попробуйте. Небольшой шанс у вас есть.

    сентябрь 4, 2011 г.