Эзотерика

Решено

Здравствуйте к чему снится ходить по воде? Вода была как в речке мутноватая я видела там рыбок и холодная, но мне было радостно светило солнце) - вопрос №1124175

Почему то я потеряла один сланец в воде начала его искать копалась там в песке)

июль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    422-й в Эзотерике

    Сон говорит что будут небольшие известия (не очень приятные)Вода мутноватая.Но все закончится для вас благополучно.Так как вам  было радостно и светило солнце.

    июль 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Здравствуйте, Настя! В ближайшее время будут хорошие новости по поводу доходов, будет новое прибыльное дело. Однако опасайтесь браться за него, полностью не разобравшись в ситуации. Удачи Вам!