Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты!:)Очень долго продается недвижимость, квартира, земельный участок, гараж.Почему так и как долго ждать? Любовь.06.12.1960.Спасибо большое! - вопрос №1124216

июль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый день! Любовь, по продаже недвижимости сейчас просто неблагоприятное время Никакой мистики нет.
    Квартира — через 9 дней покупательница наметится. Это молодая женщина. Земельный участок может заинтересовать мужчину. Но это осенью. Гараж — в течении месяца заинтересует молодого мужчину.
    С уважением.
    Не забывайте ставить оценки экспертам.
    Если будут вопросы — обращайтесь в чат.

    июль 18, 2014 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Любовь!
    Можно все ускорить, есть специальные очень эффективные и простые техники. Обращайтесь в чат.
    Удачи.

    июль 18, 2014 г.