Технологии

Здравствуйте. Пытаюсь сбросить настройки мозиллы, следуя инструкциям в данной статье.... - вопрос №1124323

support.mozilla.org/ru/kb/sbros-firefox-lyogkoe-reshenie-bolshinstva-problem

После перехода в меню «Справка» наблюдаем следующее. support.mozilla.org/ru/products/firefox?as=u&utm_source=inproduct

Набрав about:support в адресной строке, получаем pixs.ru/showimage/Bezimyanni_5002357_13030485.jpg

Обещанной кнопки сброса в правом верхнем углу нет. Как сбросить, подскажите, пожалуйста. Спасибо.

июль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь

    738-й в

    Бывают такие глюки под wind XP. Лучше удалите мозиллу и скачайте с официального сайта последнюю версию и ставьте ее. Это самый быстрый и 100% рабочий вариант :)