Юриспруденция

Как узаконить перепланировку? - вопрос №1124430

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите, пожалуйста, советом: хотим прниватизировать комнату в общежитии + узаконить перепланировку. Сложность заключается в следующем: в свое время к основной площади помешения было самовольно присоединено помещение хозяйственного назначения и перепланировано в жилую комнату. Присоединенная площадь включена в квитанции по оплате коммунальных услуг. Вопрос: узаконит ли суд такую перепланировку? Если нет, не обяжет ли он вернуть все в исходное состояние? Спасибо!

июль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга

    129-й в Юриспруденции

    Олеся, здравствуйте. Желательно вернуть все в первоначальное состояние, так как суд врятли примет положительное решение в утверждении перепланировки. И можете поинтересоваться у ваших соседей за какую площадь платят они, чтобы не получилось, что распределено на всех.

    июль 21, 2014 г.