Юриспруденция

Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста по ситуации: суд вынес заочное решение о вселении собственника 1/3 в квартиру 5.06.2014 , ответчик в суд... - вопрос №1124466

не явился, по сегодняшний день никаких действий с его стороны нет, решение суда на руки не дают, ссылаясь на то, что ответчик никак себя не проявляет, что делать в данной ситуации и когда по закону должны дать решение суда на руки

июль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Уктам

    36-й в

    Здравствуйте, Света!

    Рекомендую написать заявление с просьбой выдать копию решения суда в этот же суд.

    июль 18, 2014 г.