Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, скажите, пожалуйста, завтра у меня собеседование, я получу новую работу? - вопрос №1124484

июль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Marika

    531-й в Эзотерике

    Вам выпала карта — Восьмерка Мечей. ваша работа не позволяет раскрыться каким-то сторонам нашей личности, поэтому вам приходится подавлять их. Если вы знаете, что вы в силу обстоятельств вынуждены сейчас пойти на такое ограничение, то с ним можно согласиться. Если же карта указывает на положение, которому конца нет, то ее следует воспринимать как совет срочно предоставить себе личную свободу, а в крайнем случае, и сменить работу.
    по просту Говоря завтрашнее собеседование, несколько  будет не устраивать вас по условиям работы

    июль 18, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Собеседование пройдет удачно, вас примут на работу и она вам будет по душе. Все сложится удачно.

    июль 18, 2014 г.