Юриспруденция

Решено

Заключение судебно-медицинской экспертизы на сколько законно? - вопрос №1124513

Здравствуйте, мою девушку сбила машина на пешеходном переходе ( совершила наезд) по результатам судебной-медецинской экспертизы вред здоровью не был
установлен даже как лёгкий, хотя имеется больничный лист на 10 дней и описание травмы как ушибы и гематома на ноге. Законно ли такое заключение и можно ли где то его обжаловать?

июль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Заключение экспертизы не обжалуется, т.к. является самостоятельным доказательством по делу. Вы можете пройти независимую судебно-медицинскую экспертизу и предоставить её лицу проводящему административное расследование, или же потребовать у него назначения повторной или дополнительной экспертизы. (не забывайте выбирать лучшим понравившийся ответ). Удачи! Всего доброго!

    июль 20, 2014 г.