Юриспруденция

здравствуйте у нас такая ситуация в 2012 в ноябре муж взял машину в кредит а в этом году феврале лешился прав и мы не смогли оплатить кредит и в мае... - вопрос №1124520

был суд машина у нас на сумму 317000.и нам оставалось платить206000а после суда у нас сумма стала 423413.можем ли мы продать машину самостоятельно.и почему после суда сумма опять может раст? как нам быть подскажите пожалуйста

июль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Не очень понятно по поводу чего был суд. По поводу неоплаченного кредита? Обращайтесь за консультацией с 14 до 16 ежедневно.

    июль 18, 2014 г.