Юриспруденция

Нас затопило сверху. Верхние соседи свою вину отрицают и всё переводят на ТСЖ. ТСЖ в свою очередь дало тех.заключение о том, что заявлений по данному... - вопрос №1124523

стояку в ближайшее время не было. И протечку нашего потолка подтвердили. Но соседи сверху утверждают, что протечка общего стояка была в июне и они вызывали сантехников. Но у нас никакой протечки до 6-го июЛя не было. Что нам делать? Можем мы выиграть суд?

июль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    нужно заявить ходатайство о проведении экспертизы о причине протечки, ее результаты помогут вам определиться с ответчиком

    июль 18, 2014 г.