Эзотерика

Приснился странный сон, что у меня сын лет 2, я пытаюсь уложить его спать, а он никак и называет меня по имени, а я кричу на него называй мама и так обидно так хочется чтобы он мамой меня назвал... - вопрос №1124555

А потом мы куда то едем и я его обнимаю и думаю… я его люблю он мой сын но если бы я дочку родила то любила бы больше… к чему такой сон?

Вопрос задан анонимно июль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольвия

    1213-й в

    дети обозначают какой-то проект, мальчик — хлопотный проект. Желание избавится от хлопот.

    июль 23, 2014 г.