Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Будет ли сегодня прибыль у меня? Людмила, 26 лет, 26.01.1988, Суворов, - вопрос №1124619

5:25

июль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Marika

    531-й в Эзотерике

    B прямом положении карта ИМПЕРАТРИЦА символизирует созидание, новую жизнь, свет, красоту и добро в делах ежедневных и материальных, в чувствах и мыслях. А также плодовитость, материальный доход, стабилизацию в домашних делах. (Как бы материнскую опеку над судьбой домашнего очага). Иногда — женитьбу, или замужество, прибавление в потомстве, успех в творчестве.
    ПРОСТЫМИ СЛОВАМИ ДА!) прибыль получите удачная карта

    июль 18, 2014 г.
  • нет

    июль 18, 2014 г.