Эзотерика

Решено

Помогите расшифровать натальную карту. - вопрос №1124657

июль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    А что вы хотите конкретно узнать Наталья?
    Пишите в чат

    июль 18, 2014 г.
  • Что бы помогать расшифровать карту сперва нужно несколько ступеней по астрологии выучить. Иначе это не не помощь, а обычная интерпретация натальной карты. Если научились составлять, учитесь теперь и расшифровывать.

    Если какие то моменты не понятны- тогда задавайте конкретный вопрос по карте.

    июль 20, 2014 г.

    СтаниСлава

    14-й в

    Интересная карта. Но Вам верно ответили: надо уточнить, что именно хотите получить.

    Например, для меня важно, что в карте задано движение от мировоззрения «Я» к «Мы», причем путь очень затруднен. Для Вас может быть важно совсем другое...

    Если хотите не интерпретацию, а действительно сами будете расшифровывать и нужна лишь помощь, подскажу бесплатно.

    июль 23, 2014 г.