Юриспруденция

Добрый день. Подскажите пожалуйста. Есть комната в коммуналке, владелец мой отец. Если он, при жизни, напишет дарственную на меня, то может ли каким-то... - вопрос №1124661

образом получить эту комнату мой родной брат? И какие права на комнату останутся за моим отцом?

июль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Родной брат при наличии дарственной на Вас никаких прав иметь не будет. Права дарителя на одаряемую квартиру переходят к одаряемому. В договоре можно предусмотреть иные права дарителя, например, право проживания и пользования одаряемой квартирой.

    июль 18, 2014 г.