Юриспруденция

Здравствуйте!Хотим построить двухквартирный дом на участке ИЖС в сельской местности для последующей продажи? Как документально правильно это... - вопрос №1124686

оформить, во избежании проблем с их дальнейшей регистрации в Рег.органах? Заранее спасибо!

июль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Необходимо правильно оформить документы перед началом строительства. А при строительстве соблюдать все нормы, действующие в Вашей местности, тогда проблем с продажей не будет.

    июль 18, 2014 г.