Медицина

Решено

Здравствуйте, могу ли я быть беременна? Был прерывной половой акт, после него, на 5-ый день, пошли коричневые выделения, хотя цикл всего был 16 дней.... Шли они 2 дня, сразу же после них пошли - вопрос №1124719

месячные, они шли тоже 2 дня. У меня обычно менструация где-то дней 6 идёт, а тут всего 4. и то из них 2 дня непонятно что.На 10-ый день сделала тест, был он отрицательный. Сейчас пошла уже 5-ая неделя. Менструация у меня не регулярная. но задержек не было никогда, а тут задержка уже 2 дня. По утрам побаливает вагина, хотя боли у меня и до этого были, но редко. Также при подъёме таза в положении лёжа, почему-то правая сторона живота немного больше, вот не знаю, что это может быть

июль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Игоревна

    11-й в

    Здравствуйте, Елизавета!!! Беременность исключена. Для выяснения причины задержки необходимо сделать УЗИ и показаться гинекологу. Здоровья Вам!!!

    июль 18, 2014 г.