Юриспруденция

Добрый вечер! Мне срочно нужна ваша помощь. Дело в том, что у меня просрочки платежа в двух банках-в Сетелем-банке и Альфа-Банке. У меня на данный... - вопрос №1124760

момент нет возможности оплатить в связи с тяжёлым материальным положением. Начисляются пени. Я потеряла работу, но уже устроилась на новую. Специалисты с Альфа-Банка звонят мне каждый день. Кредитная история у меня будет испорчена и взять у меня кредит в другом банке не будет возможности. Раньше я платила за кредиты регулярно, без просрочек, потому что обязательная. Могу ли я как -то попросить отсрочку платежа, на 1-2 месяца, чтобы они меня не дёргали.

Вопрос задан анонимно июль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте! Попросите банк реструктуризировать ваш долг!

    июль 18, 2014 г.