Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна 03.10.1982г.р.(место рождения г.Минск,время 00.30) Хочу у Вас спросить,стоит ли мне продолжать отношения с моим парнем Сергей 6.05.1977г.р.(г.Минск место рождения).Спс - вопрос №1124768

июль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

     Карты показывают, что он чем-то обидел Вас. Он переживает и хочет помириться. У него искренние чувства,
     продолжать с ним или нет отношения, можете решить только Вы. Все в Ваших руках.

    июль 19, 2014 г.