Эзотерика

Решено

О работе.. - вопрос №112484

Здравствуйте уважаемые эксперты! Я долгое время не работала, сейчас в поиске. Буду ли работать в ближайшее время? Елена: 7.03.1971г.р.Посмотрите, пожалуйста. Спасибо большое!

Вопрос задан анонимно сентябрь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Ренат Сибгатуллин

    283-й в

    Елена здравствуйте! У Вас тяжелый период, и есть нехорошее влияние на Вас рядом с Вами, оно Вам мешает решать Ваши дела и из-за этого с работой и другими важными делами получатся не будет! Пишите если нужна будет моя помощь!

    сентябрь 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Работу найдете в течение двух месяцев, если будете искать через знакомых и в Интернете. Придется поначалу согласиться на менее престижное место, чем вам хотелось бы.

    сентябрь 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ярослава

    398-й в Эзотерике

    Да, будете. Но кто-то из Вашего окружения очень этого не хочет, поэтому Вам нужно будет приложить большие услиля для этого.

    сентябрь 5, 2011 г.