Эзотерика

Дети - вопрос №112486

Добрый день, уважаемые эксперты. Меня зовут Ольга. Скажите, рожу ли я ребенка? И что там с замужеством или для себя родить? 27.06.1975, г. Минусинск, 9-10 часов утра. Спасибо большое)

сентябрь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    169-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Ольга, у вас есть показатели на поздних детей или приемных.

     С замужеством есть шансы, но лучше ориентироваться на  гражданский брак, т.к в вашем 7 доме партнерства поселилась Черная Луна. А это Небесная злодейка может помешать счастливому, ну хотя бы удачному замужеству.

    сентябрь 5, 2011 г.