Эзотерика

Решено

vip

Почему я ощущаю порой гнетущую душевную пустоту? - вопрос №1124861

Почему я ощущаю порой гнетущую душевную пустоту? И кажется, что на самом деле, я никому не нужна особо…Павлова Арина Александровна27.11.1987

июль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Юлия

    266-й в

     Наверное, мой ответ вам покажется банальным, но ваше ощущение связано с тем, что вы сами себя не любите, я не имею ввиду шопинг, косметику и т. д. У вас перекрыт канал связи с собственной душой, поэтому вы и чувствуете себя внутри одинокой, и не ладятся  отношения с мужчинами.  Если осознаете свою ценность не зависимо от обстоятельств, то все тогда встанет на место. Это непростой путь, но он преодолим.

    июль 18, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    128-й в

    Здравствуйте, Арина!
    У Вас перекрыт в области шеи энергоканал, нет доступа нормального энергетики. Как нехватка кислорода. Ощущение душевного удушья. Надо устранить заслон и жизнь начнет налаживаться.
    Не отчаивайтесь, это исправимо.
    С уважением, Вероника Варно

    июль 18, 2014 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не правильно работает анахата.

    июль 18, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На тонком плане Вы находитесь как бы в клетке.

    Эта клетка состоит из Ваших комплексов, нереализованных желаний, страхов.
    Оно отгораживает вас от мира, и энергообмен нарушен.
    Ваша задача открыть эту клетку изнутри, можно сказать что это ваша кармическая задача.
    Постарайтесь раслабиться но не внешне а внутренне… уберите барьеры, позвольте себе быть счастивой...
    Начните с малого, не насилуйте себя, просто разрешите себе радость в жизни, просто так без повода....

    Удачи Вам!

    июль 19, 2014 г.