Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

К чему снится ливень? - вопрос №1124862

Сегодня приснился сон, который весь день не выходит из головы. Во сне я шла под очень большим ливнем, причем шла почему-то в школу (на самом деле я ее закончила 16 лет назад). Ливень был очень сильный, прямо стеной, по дорогам текли потоки воды. Но я не промокла, только совсем чуть-чуть одежда, волосы и ноги. Сон был очень реалистичный. Еще в нем я чувствовала себя очень одинокой, хотя вокруг было много людей, знакомых. Уважаемые эксперты, помогите, пожалуйста, разобраться к чему был этот сон. Весь день не по себе от него.

Вопрос задан анонимно июль 18, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

  • Сильный дождь с ветром и ливень трактуются как сон-предупреждение о возможных неприятностях и невезении, но может быть и хорошим знаком. Людям с достатком он опасен, поскольку сулит разочарования в делах, убытки и даже банкротство. Те же, кто испытывает недостаток в финансах, могут не волноваться — сон не коснётся материальной сферы их жизни. Сильный ливень в сновидении также может принести известие от любимого человека. Всего наилучшего!

    июль 18, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ливень во сне, обозначает, что  наяву Вы в буквальном смысле смоете с себя все трудности и хлопоты. Какая та, Ваша неразрешимая проблема, как бы смоется дождём, и вскоре Вы о ней забудете. Также Ваш сон говорит  о неожиданной прибыли, возможно  Вы получите новую должность или работу, или  же прибавку к зарплате! Удачи Вам и благополучия!

    июль 18, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Вероятнее всего, что вы очень ждете перемен в жизни или даже чувствуете  их острою необходимость. Обычно это сон одинокого человека который находится в поисках друга, отношений. Человек которого переполняют чувства и желание их кому-то  дарить. То что вы почувствовали одиночество — это еще раз подтверждает то что вы одиноки или уединились, возможно и по собственному желанию, чтобы разобраться в самом себе, привести свой внутренний мир в порядок .

    Благодати вам !

    июль 18, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Сон говорит о вашем очищении. Также, что вы шли в школу, это говорит о том, что вы используете свои накопленные знания в жизни. У вас будет еще переоценка ценностей и поиски себя. На самом деле сон знаковый, но положительный.

    июль 18, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Здесь ливень, как символ желаемых перемен.

    В Вас много такого от чего Вы хотели бы избавиться.
    Особенно много проблем в личных вопросах.
    Во сне Вы как бы хотели еще раз пройти по тому же жизненному пути (в школу и далее) но выбрав иной путь — более гармоничный.
    Ваше состояние после сна было необычным, потому что он затронул очень глубокое в Вас и важное — Вы на пороге перемен, к которым стремитесь.

    Удачи Вам!

    июль 19, 2014 г.