Эзотерика

Здравствуйте.Я парень 35 лет.У меня проблемы в личной жизни.не получаетса ее ни как наладить да и в принципе не скем ее налаживать.прошу вашей помощи в этом. - вопрос №1125139

Здравствуйте.Я парень 35 лет.У меня проблемы в личной жизни.не получаетса ее ни как наладить да и в принципе не скем ее налаживать.прошу вашей помощи в этом.

июль 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Яна

    469-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юрий! Напишите полностью число, месяц, гол рождения.И где живете.Попробую посмотреть.

    июль 19, 2014 г.