Эзотерика

Решено

vip

Удачным ли будет отпуск? - вопрос №112517

Добрый вечер! Я в начале октября планирую полететь в отпуск за границу. Лечу одна.

Удачной ли будет моя поездка? Никаих опасностей не сулит она?

Заранее благодарю за ответы, дорогие мои эксперты!

Анна 16.06.1983. Родилась в Волгоградской области. 10.20(утро)

сентябрь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поездка будет удачной. Выпадает знакомство с мужчиной, страстная любовь. Получите много положительных эмоций.

    сентябрь 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поедете одна, до встретите там человека. По картам поездка в европу идет, знакомство будет. Но есть вероятность потери денег или каких-то ценностей, поэтому будьте внимательны и осторожны.

    сентябрь 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ***Дилянна А приори

    192-й в

    Поездка будет удачной, помех и опасностей не вижу!

    сентябрь 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ничего не бойтесь, не переживайте и летите смело. Закажите молебен о путешествующих и каждый день читайте 90 псалом, тогда у вас все будет отлично.

    сентябрь 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Отпуск проведёте отлично.Масса впечатлений, много контактов и одно очаровательное знакомство.Удачного отдыха!

    сентябрь 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Анна Здравствуйте, простите, но я вижу, что будут препятствия и возможно придётся отложить отпуск в октябре. Это не самый благоприятный период для вашей поездки.

    сентябрь 5, 2011 г.

    Джула

    521-й в Эзотерике

    Здравствуйте вижу удачный отпуск вам там ничего не угрожает будет море эмоции, приятного вам отпуска.