Эзотерика

Решено

Проблемы - вопрос №112518

Скажите пожалуйста почему на меня с мужем все свалилось. Муж не мог работу год найти, на него обманным путем кредит повесили в 330 тыс, меня обваровали, из дома золото украли (выяснилось сноха которую я пригрела и кормила поила ее и ее детей) Что это? Черная полоса? Я Екатерина 01,04,1987 Самарская область в 12,00 родилась. Муж Евгений 02,12,1980 ульяновская область !

сентябрь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Ренат Сибгатуллин

    283-й в

    Когда Вы решили сходится была женщина которая этого не хотела и Вам навела очень плохую вещь!!! Обратитесь я Вам подробнее все расскажу!

    сентябрь 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Отнеситесь к произошедшему, как к черной полосе, так как магического воздействия на вас не было. Для привлечения удачи можно заказать талисман. Обращайтесь — сделаю.

    сентябрь 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Я Вам также рекомендую почистится и сделать обряд на удачу.

    сентябрь 5, 2011 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Я Вам также рекомендую почистится и сделать обряд на удачу.

    сентябрь 5, 2011 г.