Технологии

Решено

Нужна некая идея для реализации стартапа - вопрос №11252

Хочется найти ориентиры для разработки чего то интересного, нужного людям, приносящего доход. Имеется небольшой опят программирования на php, javascript, в связке с mysql и apache. Есть базовые понимяния xml-технологий. Очень хочется найти то, ради чего не жалко будет тратить свое свободное время, надеясь, что в будущем оно окупится.Заранее спасибо.

июнь 19, 2009 г.

  • Всего ответов: 5

  • ... хорррроший вопросик... ...один ничего не сделаешь...шансы "0"... ...интересное - это одно...оно часто не нужное... ...а нужное - это совсем другое и как правило не из категории интересного... ...ориентиры... ...улучшай уже созданное... ... монетизируй то чего пока в инете халявно... ... соединяй несоединимое (мобильник. интернет, ТВ и т.д.)... ...продавай не как все... ...оплачивай все через инет... ...помогай искать среди хлама... ...обинтернечивай все что еще необинтернечено... ... ... ...

    июнь 19, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SvetlanaEna

    55-й в Бизнесе

    У меня знакомая старушка 99,5 лет, которая практически не ходит (на ногах имеется в виду, в другом смысле постоянно,:) поэтому щеголяет в памперсах), ничего не слышит, бывает, откинется на спинку дивана и так мечтательно говорит: "Так хочется жить... Помогать людям..." ... Ничего не напоминает?.. Начет дохода она, правда, не упоминала. :)) Вы только сами можете оценить собственниые возможности и предпочтения и в связи с ними выбрать экономическую нишу. Никто не подскажет решения - самообслуживание в этом вопросе полное. Для всех

    июнь 19, 2009 г.

    Ольга Юнтунен

    198-й в Психологии

    Обратитесь сюда: www.sunwayacademy.ru Если Вы действительно хотите делать что-то, а не просто от скуки маетесь.

    июнь 19, 2009 г.

    Кудрявцев Артем

    72-й в Технологиях

    По настоящему хорошие идеи обычно посещают не часто и дорого стоят, за Вас бизнес план никто не напишет. Общий принцип: если Вы знаете достаточно хорошо некоторую предметную область и видите задачи, которые в ней можно в корне оптимизировать и/или добавить дополнительный функционал для удобства и сторонних решений никто еще не создал, то вот она бизнес-идея.

    июнь 22, 2009 г.
  • Встречный вопрос - в каком регионе? Если в Нижнем Новгороде, то возможно нам скоро появятся люди на проект... В любом случае, рекомендую поискать в сети методики общения с работодателями, грамотно составить резюме и запостить его на Job сайты. Кому надо - найдут, и предложат работу - а уж насколько эта работа будет интересной и прибыльной - зависит от Вас.

    июнь 26, 2009 г.