Эзотерика

Решено

vip

Сентябрь... - вопрос №112521

Здравствуйте! У меня завтра День Рождения! Пожалуйста! Что меня ожидает в сентябре в личной жизни (любви)?  Что ожидает в работе?   Каких событий ожидать?

   Екатерина 05.09.1982 -Спасибо!

Дополнение автора от сентябрь 4, 2011 г., 21:06:56

В работе будет атестация, как всё пройдёт? Повысят категорию?

Вопрос задан анонимно сентябрь 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Екатерина, вас ожидает денежные поступления и удачи в любви, все что вы пожелаете в сентябре исполнится. Это- ваш месяц. С днем рождения вас!

    сентябрь 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ***Дилянна А приори

    192-й в

    С днем рождения!

    Личная жизнь наладится ближе к окт.-ноябрю!

    В работе: при аттестации будут небольшие заморочки, но Вы удачно получите категорию!

    сентябрь 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    45-й в Эзотерике

    ЗДравствуйте. С личной жизнью есть у вас проблемы и вам придется их решать, легко это не будет, но при условии стараний достаточных — все наладится. Категорию повысят, но уже в октябре.

    сентябрь 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Поздравляю! Сентябрь не принесёт вам огорчений. На личном фронте временное затишье. Внеплановая крупная покупка. На работе повысят категорию и вы это событие будете отмечать с друзьями. Основные события выпадут на октябрь.