Юриспруденция

Через какой минимум и максимум срок решают жалобу на судебного пристава исполнителя, который не выполнил свою обязанность перед тем человеком,... - вопрос №1125283

который на него пожаловался и решают не выполненную проблему в пользу того человека кто пожаловался? Подала жалобу через сайт судебных приставов по городу, в районное отделение судебных приставов не дозвониться, то линия занята, то свободная никто не отвечает. Судебный пристав исполнитель не перевел деньги на счет оплаты коммунальных услуг в ЖКХ по разрешению задолжника, есть документ на разрешение выполнить перевод денег.

июль 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Friedrich

    4-й в

    Вам нужно написать жалобу (официальную) на имя старшего пристава

    июль 19, 2014 г.

    Федор Кони

    130-й в Юриспруденции

    Добрый день!
    Срок рассмотрения жалобы 30 дней.
    Удачи Вам!
    Не забудьте пожалуйста оценить работу экспертов и выбрать лучший ответ.Спасибо!

    июль 19, 2014 г.