Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте ув эксперты! Очень хочу узнать появиться ли у меня мужчина который будет ухаживать и заботится обо мне финансово тоже? Моя дата рождения - вопрос №1125284

июль 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы не указали своих данных.

    Мужчины, которые заботятся финансово как правило не свободные и не имеют серьезного намерения в отношение женщины.

    Для семьи и души, в первую очередь нужно искать любящего и заботливого, а финансовая стабильность обеспечивается взаимно и само собой.

    Вам нужно определиться в своих целях, желаниях и идти в нужном вам направление.

    июль 19, 2014 г.

    ________

    387-й в

    Здравствуйте Аноним! Такой мужчина у Вас появится в скором времени(ориентировочно август-сентябрь месяцы).Но отношения у Вас будут не долгими

    июль 19, 2014 г.