Юриспруденция

Здравствуйте! Пришел по почте судебный приказ о взыскании задолженности по кредиту. кредит брала на магазин, магазин закрылся, могу платить только по 3000р. в месяц, постановление на всю сумму + 60000 - вопрос №1125443

июль 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Лиана! Если с момента получения вами судебного приказа не прошло еще 10 дней, то напишите возражение на судебный приказ и он будет отменен!

    июль 19, 2014 г.

    Виктор

    49-й в Психологии

    Да, судебный приказ будет отменен. Только одновременно будет назначено обычное судебное заседание, так что предыдущий ответ ситуации никак не разрешает и автору вопроса никак не поможет. В суд собирайте доказательства невозможности платить в установленном размере. Предварительно в банк подайте заявление о реструктуризации долга, изменении графика платежей, отсрочке или рассрочке — также используйте его в суде в качестве доказательства. Просите суд принять решение о периодических выплатах, а не о единовременной выплате.

    июль 19, 2014 г.