Психология

Решено

Почему когда я рассказываю парню о своих проблемах, он нет чтобы поддержать как-то словом, посоветовать что-то, обнять, сразу начинает мне жаловаться... - вопрос №1125447

Почему когда я рассказываю парню о своих проблемах, он нет чтобы поддержать как-то словом, посоветовать что-то, обнять, сразу начинает мне жаловаться на свои проблемы и говорить как ему плохо! Когда тебе плохо – сильный мужчина поможет… а слабый сделает вид, что ему еще хуже? Может это выражение про него? Почему он так поступает?

июль 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Lika

    9-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Все мы разные. На Вашу откровенность, он делиться с Вами, как с родным человеком, тем, что волнует его.
    Вам хорошо бы поговорить с ни м об этом. Поделитесь с ним, что Вам хотелось бы в отношениях, что было бы Вам необходимо и приятно. В отношениях необходимо быть чуткими к желаниям и потребностям друг друга, чтобы для каждого было важно то, что важно для другого. Вот об этом и поговорите по душам, спокойно, без излишних эмоций. МНЕ БЫЛО БЫ ТАК ПРИЯИТНО… Я НУЖДАЮСЬ В…

    Откровенность и доверительность  очень важны в отношениях.
    Будет желание подробнее проконсультироваться, обращайтесь в чат за консультацией.
    С удовольствием Вам помогу.

    Счастья и любви Вам!

    Lika

    Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

    июль 19, 2014 г.