Юриспруденция

Решено

У мужа нашли спайс, обвиняют по 228 ч.1. Постоянного места работы он не имеет, у нас есть несовершеннолетний ребенок. На учете у нарколога и психиатра не стоял, но ФСКН беседу с ним вела. Что ему гро - вопрос №1125460

июль 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Если ранее не судим, то скорее всего- штраф, но могут назначить и другое наказание, предусмотренное ч.1 ст.228 УК РФ (зависит от практики суда). Если лишение свободы, то условно.

    июль 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктор

    49-й в Психологии

    Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере — наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до трех лет.

    июль 19, 2014 г.