Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Я замужем но с мужем не живу. У нас есть общий ребёнок несовершеннолетний.я подала на алименты но выплаты слишком маленькие так как у мужа официальная зароботная плата всего лишь - вопрос №1125484

составляет менее 6000 т.р Но получает он гораздо больше. Скажите как я могу добиться алиментов среднепрожиточный минимум на ребёнка? Заранее спасибо

июль 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергеев Сергей Владимирович

    363-й в Юриспруденции

    Действительно, по действующему законодательству, практически никак, если только Вы не узнаете и не сообщите приставам об остальных его, но только «белых» или официальных доходах.

    июль 19, 2014 г.

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Анастасия! Тут выход один! Вам нужно подать в суд исковое заявление об установлении фиксированной суммы выплаты алиментов!

    июль 19, 2014 г.