Эзотерика

Решено

Закончатся ли мои финансовые неудачи? Что нужно для этого сделать? - вопрос №1125499

Меня зовут Ольга, 14.06.1972года, г.Остров Псковской области.

июль 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    128-й в

    Здравствуйте, Ольга!
    У Вас идет кармическая отработка. В одном из прошлых воплощений Вы обманывали людей, уклонялись от обязательств по отношению к окружающим. Сейчас Вас ставят в зависимые условия. Или отрабатывать неизвестно сколько, или чистить… Других вариантов нет.
    С уважением, Вероника Варно

    июль 19, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте, производить чистку и открывать канал нужно