Эзотерика

Решено

vip

Чувствую себя неуютно в своем городе, Санкт-Петербурге. Может мое счастье заграницей? - вопрос №1125681

Павлова Арина Александровна 27.11.1987. 21.45, Ленинград, Колпино.

июль 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    почему сразу… заграница… может как раз наоборот,… в глушь к тетке в Саратов… как писал один лирик… да и Колпино… это всего лишь пригород. так может сменить пока место жития по городу…

    июль 19, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, все возможно, у вас в 30 лет идет смена места жительства!

    июль 19, 2014 г.