Религия

Решено

Жена не выполняет супружеский долг можно ли развенчаться? - вопрос №1125698

июль 19, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Илона

    35-й в

    Можно…

    июль 20, 2014 г.

    Даниил Богуславский

    9-й в Религии

    Здравствуйте, развенчаться нельзя, так как этого понимания нет в библии… и что Вы подразумеваете под супружеским долгом?.. секс, уборка в доме, мытье посуды итд… простите, но я думаю, что нужно обратить внимание на себя… может Вы психологически перестали удовлетворять свою супругу… в общем много нюансов… это не обсуждается публично!.. но знайте, что Бог автор брачных союзов!.. и противник разводов… до последнего нужно искать пути к примирению, так как наша мужская ошибка обычно заключается в том, что мы думаем, что женщина так же мыслит, чувствует, итд… как мы!, а это не так--они совсем другие!

    июль 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    128-й в

    Здравствуйте, Михаил! Простите супруге Вашей долги и переведите их в удовольствия. Глядишь и развенчиваться не надо будет. С уважением, Вероника Варно

    июль 21, 2014 г.