Эзотерика

Доброго времени суток, уважаемые эксперты! Вчера мне позвонил мой бывший одноклассник, делает предложение выйти за него замуж, переехать к нему. С... - вопрос №1125813

ним последние 3 года общаемся по телефону, либо через интернет. Как говорится — и хочется, и колется)) У меня четверо детей. Старший сын недавно женился, в сентябре у них родится ребенок. Второй сын живет с бывшим мужем. Еще есть сын 13 лет и дочь 6 лет. Если я приму его предложение и перееду с детьми к нему, удачно ли сложится наша жизнь? Решатся ли бытовые вопросы — с жильем, с моим трудоустройством, как дети адаптируются к жизни на новом месте? Куча вопросов в голове, я не знаю, я просто боюсь… Помогите, пожалуйста, определиться. Его зовут Илья — 07.08.1969. Моя дата рождения — 08.03.1970

июль 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Илона

    35-й в

    Вы хотите свою жизнь наладить? тогда остальное всё вторично… а если нет чувств — тогда и будут возникать вопросы — как с работой и жильём.

    июль 20, 2014 г.