Медицина

Здравствуйте. (жен 30лет). Меня беспокоят продолжительные головные боли (до 3-х месяцев), частые головокружения, утомляемость, вялость.Обращалась к... - вопрос №1125871

терапевту, он без всякого обследования назначил «Пикамилон» и всё, но в последнее время он мне тоже не помогает. Подскажите к кому обратится и какое обследования пройти. Спасибо.

июль 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Марина Игоревна

    11-й в

    Здравствуйте, Марина!!! Ваша ситуация требует тщательного обследования.Надо начать с посещения  невролога, сделать МРТ головы, а дальше по результатам обследования. Здоровья Вам!!!

    июль 20, 2014 г.

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Так могут проявляться многие патологии и лишь одно МРт головы ничего не даст. Если к примеру это анемия, то это выброшенные на ветер деньги — МРТ головы. Нужно начинать со стандартов — общий анализы крови и мочи, биохимический анализ крови, УЗДГ брахиоцефальных сосудов. Из консультаций нужны терапевт и невролог.

    Прием пикамилона не даст нужного эффекта в вашей ситуации.

    Буду признательна за оценку ответа.

    июль 20, 2014 г.