Религия

ПОЧЕМУ ГОСПОДЬ НЕ ДАЛ НАМ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОПРОЩАТЬСЯ И ПОХОРОНИТЬ ЛЮБИМЦА??? - вопрос №1125893

Добрый день! у меня 4 дня назад умер любимый кот Василий. вернее его загрызли собаки в детском садике, который находится прям у нас во дворе. я вечерами подрабатываю, в этот вечер Василий как обычно меня провожал. когда я вернулась Васеньки не было нигде. с сыном искали его сутки. потом сын поинтересовался в садике не видели ли они нашего кота. на что получили ответ что его бездомные собаки растерзали. сторож садика его нашла и отдала проходящему мимо мужчине с просьбой похоронить кота.кто этот мужчина сторож не знает. у меня вопрос — ПОЧЕМУ ГОСПОДЬ НЕ ДАЛ НАМ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОПРОЩАТЬСЯ И ПОХОРОНИТЬ ЛЮБИМЦА???

июль 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Мареев

    2-й в Религии

    Здравствуйте Наталья.
    Потому и не дал, потому что БОГА рядом с вами в вашем сердце не оказалось. Видите вот они ваши обиды на БОГА, вот они ваши недовольства БОГОМ, а в обидах и недовольствах враг находится, видите вот он непорядок в сердце, есть враг в сердце. А как враг может попасть в сердце, а враг попадает в сердце, если нарушаются заповеди и законы БОЖИИ, если изменяем БОГУ ЛЮВБИ делом словом и помышлением, видите вот они есть ворота, через которые враг входит в сердце, а когда враг войдет в сердце, то у врага наши расстройства, наши муки наш ад на земле и на небе, это есть его урожай, видите вот они есть ваши расстройства, ваши муки, в связи с потерей кота. Видите уже получается, если вы потеряете кота, то ваши расстройства и муки возрастут, видите уже у врага получится с вас снять больше урожая. Вы и показываете какая вы есть урожайная грядка. Видите вот он враг в ваше сердце вошел через нарушение заповедей и законов БОЖИИ, и вот так взять у вас и отнял самое дорогое, что у вас было, и через это с вас снимает урожай, вы думаете что БОГ у вас забрал, то видите враг это его работа, потому что вот он враг показал, что он есть в вашем сердце, вы есть в обиде, в недовольстве, а в этом враг находится, видите при чем тут БОГ ЛЮБОВЬ, его просто не оказалось в вашем сердце, вы через грех поселили врага в сердце, вот враг и расправился с вашим котом, через злых собак. А сейчас кота с вами нет, враг с вами расправляется, вы вся в расстройствах. Если бы вы были христианкой, соблюдали заповеди БОЖИИ, следили бы за состоянием своего сердца, не давали бы врагу через грех поселится в сердце, то значит в вашем сердце жил бы ХРИСТОС, он бы и защищал все что в ваших руках есть. Видите вот так, по христиански, надо защиту поставить на то, что есть в ваших руках. Видите если бы ХРИСТОС жил бы в вашем сердце, на все сто, то просто вы бы не потеряли бы кота, он был бы жив. Видите вы о похоронах говорите, но видите БОГ бы жизнь вашего кота сберег, что бы он радовал вашу семью. Вы же видите вот она есть погибель вашего кота, враг украл у вас его, и вот она ваша жатва, вы потеряли мир в сердце, и радость, видите и кое что из сердца вашего враг тоже украл, мир и радость, а если бы жил в сердце вашем ХРИСТОС на все сто, то он бы сохранил все что есть в ваших руках, то жил бы ваш кот, то и мир в сердце был бы, и радость бы была. Видите врагу нужны ваши расстройства, враг у вас украл кота, вот они расстройства, враг не дал вам попрощаться с котом, опять вот они ваши расстройства к расстройствам, видите расстройства прирасли, потому враг и не дал даже мертвого кота, потому что он снял и с этого урожай ваших расстройств. Видите тут БОГ ЛЮБОВЬ он то не при чем, такое у вас состояние сердца на сегодня, есть в сердце грехи, есть враг в сердце, он вас и лишает кое чего. Потому видите ведь сын он тоже есть в ваших руках, и он дороже кота, так наверное, потому видите вам бы надо ХРИСТА поселить в своем сердце по христиански, что бы и других потерь не иметь, ведь враг страстями и детей умеет воровать у родителей. А как поселить в сердце можно ХРИСТА по христиански, то надо вести христианский спасительный образ жизни, БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть причащение, но прежде надо очистить свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии. Видите вот это и поизучайте, как надо добавить БОГА ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА в своем сердце, что бы все, что находится в ваших руках БОГ сохранил для вас, и что бы вас сопровождали мир в сердце и радость и хорошее настроение.
    Простите.
    БОГ ВАМ В ПОМОМОЩЬ.

    июль 21, 2014 г.