Эзотерика

Решено

Здравствуйте.Меня зовут Светлана родилась 15 июля1975года.Живу вместе с мужчиной Сергей 14 декабря 1968 года.Сейчас мы ждем ребенка.Отношения неоформлены.Скажите пожалуйста когда мы распишемся в загсе - вопрос №1126004

официально мы не оформляли.Ответьте пожалуйста когда мы распишемся официально и зарегистрируем наши отношения?

июль 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый день! Светлана, постарайтесь оформить ваши отношения во время беременности. Иначе потом не сможете. Сейчас вы сможете добиться. Не сразу, но вы по-настойчевее.

    С уважением
    Не забудьте оценить работу экспертов
    Если остались вопросы — можете обратиться в чат

    июль 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Вадим Михеев

    347-й в Эзотерике

    Сергей — трудный человек. Возможно, отношения никогда и не будут оформлены официально, если вы не приложите должных усилий. Дальше будет только хуже, поверьте.

    июль 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    Вам осталось чуть, конец июля — начало августа  предложение будет от мужчины.

    июль 20, 2014 г.